Home Гроші Почему алюминиевые уличные ворота из сэндвич-панелей Alutech пользуются спросом в Черновцах, рассказывают...

Почему алюминиевые уличные ворота из сэндвич-панелей Alutech пользуются спросом в Черновцах, рассказывают специалисты завод-ворот.in.ua

164

Выбирая надёжную въездную систему, вы обязательно уделите внимание тому, из каких материалов она выполнена. Прочный каркас, износостойкая зашивка и качественная фурнитура являются залогом успешного функционирования консольной конструкции. Автоматические откатные ворота Alutech ADS400 с полотном из сэндвич-панелей являются довольно популярными среди многих владельцев частных домов. Это обусловлено тем, что системы от белорусского производителя имеют определенные характеристики, свидетельствующие об их долговечности и стабильной работе. «ЗАВОД ВОРОТ» предлагает читателям рассмотреть основные факторы, которые чаще всего становятся решающими при выборе въездной конструкции. Сегодня мы поговорим о составляющих изделия, сырье, используемом в производстве, о технических особенностях и не только.

Белорусские ворота во двор: секреты износоустойчивости

Для изготовления всех функциональных элементов конструкции ADS400 применяются исключительно надёжные материалы. Универсальный профиль шины выполняют из алюминия. Его сочетание с прочной рамой гарантирует, что въездные ворота будут достаточно жёсткими. Ролики для каретки, изготовленные из гальванизированной стали, предназначены для обеспечения стабильного движения щита. Рейка зубчатого типа, благодаря которой полотно ходит очень тихо, выполнена из армированного стекловолокном полимера. Особая стальная вставка дополнительно укрепляет конструкцию и делает её более долговечной.

Раздвижные ворота из сэндвич-панелей: надёжность полотна

Фирменные секции, используемые для заполнения створки, имеют особые параметры. Благодаря своей оптимальной толщине – 45 мм – они способны выдерживать значительные ударные и ветровые нагрузки. Полотно, собранное из стальных панелей, заполненных пенополиуретаном повышенной плотности (46-47 кг/м³), отличается жёсткостью и устойчивостью к деформации. Для того, чтобы защитить поверхности секций от негативного влияния переменчивых климатических условий, а также от механических повреждений, на них наносят специальное цинковое (16 мкм) и двухслойное полимерное покрытие (25-35 мкм).

Откатные ворота для частного дома с благородным дизайном

Полотно из сэндвич-панелей может быть оформлено в соответствии со вкусовыми предпочтениями заказчика. Для секций предлагается 5 типов формировки: филёнка, гофр (S, M или L) и микроволна. Створку окрасят в необходимый оттенок из палитры RAL, и по желанию клиента сделают её текстурированной под натуральную древесину. Наиболее благородный вид имеют изделия с декором «вишня», «золотой дуб» и «тёмный дуб».

Долговечные ворота на роликах

Консольный механизм, которым оборудована система ADS400, предназначен для длительной эксплуатации. Потенциал данной модели составляет около 25 000 рабочих циклов. Если пользоваться сдвижными воротами ежедневно, они прослужат не менее 15 лет. По желанию заказчика срок работы механизма будет продлён, а управление системой станет лёгким и комфортным. Правильно подобранная модель электрического привода (например, Nice, CAME или FAAC), обеспечит стабильное движение полотна и убережёт функциональные элементы от быстрого износа.

Как заказать въездные ворота из сэндвич-панелей в Черновцах?

Перед совершением покупки детально ознакомьтесь с товарами, представленными в онлайн-каталоге. Для того, чтобы сделать заказ как можно скорее, заполните специальную форму на нашем сайте или самостоятельно позвоните менеджеру по телефону +38 (067) 112-17-04. Опытный специалист мгновенно определит стоимость изготовления ворот под размер проёма и поможет разобраться в технических вопросах. Желаете получить хорошую скидку при оформлении заказа? Посетите выставочный салон «ЗАВОД ВОРОТ» в Черновцах и оцените все выгоды сотрудничества с нами!

Avtomaticheskiye vorota na rolikakh v ChernovtsakhOtkatnyye vorota iz sendvich-paneley "filenka"

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here