Home Гроші Складные ворота для производственных помещений в Броварах: завод-ворот.in.ua разбирает особенности данных конструкций

Складные ворота для производственных помещений в Броварах: завод-ворот.in.ua разбирает особенности данных конструкций

200

Как вы знаете, для промышленного использования предлагается множество вариантов въездных систем. Кроме привычных механизмов, в ассортименте производителей можно найти подвесные, рулонные, скоростные, секционные и складные ворота для предприятий. Мы обратили внимание на то, что подъемные и раздвижные конструкции, являясь удобными в эксплуатации, привлекают к себе много внимания со стороны заказчиков. Специалисты «ЗАВОД ВОРОТ» предлагают узнать, чем именно обусловлена их популярность. Прочитав эту статью, вы с лёгкостью выберете въездную систему для производственного здания.

Промышленные ворота, складывающиеся вбок: главные преимущества

1. Универсальность. Въездные системы данного типа имеют уникальную конструкцию, благодаря которой монтаж может выполняться в проёмах как извне, так и изнутри.

2. Удобство и компактность. Полотно изготавливают из подвижных секций, которые сдвигаются в сторону при открытии. Они не занимают полезное пространство, освобождая место для проезда транспорта. В зависимости от потребностей заказчика, смещение может быть односторонним или двусторонним.

3. Оптимальная нагрузка. Главной опорой конструкции становятся стены, поэтому её вес не оказывает дополнительного влияния на крышу здания.

4. Сохранение микроклимата. Полотно не выпускает тепло из помещения, обеспечивая оптимальные условия для работы предприятия.

5. Изоляция от шума. Благодаря высококачественным материалам, которые используются при изготовлении ворот на завод, посторонние звуки не будут мешать производственному процессу.

6. Легкость эксплуатации в зимний период. Конструкция идеально подходит для установки в украинском климате.

7. Износостойкость и быстрое открытие. Механизм функционирует без задержек, а износ происходит очень медленно. Благодаря этому не возникает потребности в частом обслуживании.

Сдвижные ворота на склад от немецкого завода Hormann: рассматриваем особенности

Полотна въездных систем изготавливаются из сэндвич-панелей, которые соединяются между собой. Количество подвижных частей варьируется по желанию клиента: створка может состоять максимально из двенадцати секций, минимально – из трёх. Под заказ доступны конструкции больших размеров: габариты могут доходить до 7 метров в высоту и до 14 метров в ширину.

Производитель предлагает различные модели ангарных ворот, которые наделены определенными свойствами специально для промышленного использования.

• Если требуется оборудовать отапливаемый цех или мастерскую с повышенными требованиями к шумоизоляции – выбирайте изделия из линеек FPU или FMI. Их «сэндвичи» наполняются пенополиуретаном или минеральной ватой.

• Модели Hormann FSN рекомендуются для установки в ангарных помещениях, которые не отапливаются.

• Если необходимо широкоформатное остекление, можно смело выбирать Hormann FAW. Конструкции из этой серии обеспечивают теплозащиту, состоят из профилей с терморазделением и прозрачных секций в алюминиевых рамах.

Ворота для склада можно монтировать в проёме, а также позади или впереди него. Полотно устанавливается вертикально с одной или двух сторон, угол открывания системы – 90°.

Обратите внимание! Если вы осуществили выбор в пользу подъемных автоматических ворот для производственных помещений, перед монтажом нужно убедиться, что здание соответствует всем техническим требованиям.

• Перемычка должна иметь высоту не менее 30 см;

• Между краем проёма и стеной нужно оставить как минимум 16 см свободного места.

Как будет выглядеть современная въездная система и чем её дополнить?

Промышленные ворота – раздвижные или подъемные – будут иметь стильный дизайн в зависимости от предпочтений заказчика. Цвета для окраски можно выбрать из каталога RAL, однако изделиям из эксклюзивной серии ALR VITRAPLAN придают только серый или коричневый оттенок. Несмотря на это, они выглядят идеально благодаря прозрачно-зеркальному остеклению и скрытым рамам, не нарушающим композицию.

Автоматические ворота Hormann, которые сдвигаются под потолок, могут быть изготовлены из натурального стекла (модели ALR F42 Glazing и ALR 67 Glazing). В других изделиях применяются двухслойные поликарбонатные акриловые панели или специальное термоостекление.

Как заказать ворота на производство в Броварах?

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент сертифицированной продукции от ведущих европейских производителей. Хотите выбрать ворота на склад или в ангар, а также купить брендовую автоматику Hormann, CAME, FAAC, Nice, BFT или иную модель? Заходите на сайт и заполняйте форму для оперативной обратной связи. Все вопросы можно задать, позвонив нашим менеджерам по телефону +38 (067) 112-17-04. Посетите демонстрационный зал «ЗАВОД ВОРОТ» в Броварах – мы обязательно удивим вас самыми приятными ценами! Для того, чтобы увидеть максимальное количество образцов продукции, рекомендуем приехать в шоу-рум по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 4, Ашан Променада Парк, офис 334.

Steklyannyye vorota ot proizvoditelya Hormann

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here