Home Різне Рецензии о книге «Сердца Пандоры. Книга 4»

Рецензии о книге «Сердца Пандоры. Книга 4»

267

Дзюн Мотидзуки — создатель невероятного произведения в жанре манги, которое сумело завоевать сердца читателей. Именно по этому бестселлер «Сердца пандоры. Книга 4» был переведен на другие языки мира, в том числе на украинский и русский. На сайте yakaboo.ua каждый сможет найти любимые произведения по привлекательным ценам. Купите сейчас, чтобы скоротать свой досуг в будущем. Жители и гости Киева могут посетить наш оффлайн магазин.

Немного о Дзюн Мотидзуки

Японский автор, создала несколько видов литературных произведений. К ним относятся:

  • манга;
  • романы;
  • артбуки.

По большей части писательница специализируется на графических романах. Стала известна благодаря манге «Сердца пандоры» в двадцати пяти томах. Очередная книга цикла находится в разработке.

О чем четвертый том

Всего в серии двадцать пять книг. Четвертая из них рассказывает о герое Озе, который расходится с Элиотом и Лео (своими спасителями). Происходит это не при самых приятных обстоятельствах. Герой расстроен из-за такого положения дел. Однако, к друзьям возвращается дядюшка. Он желает разрядить обстановку и предлагает позитивный финал посещения академии. Днем позже друзья отправляются узнать все о событиях столетней давности, однако их поджидает новый сюрприз: прошлое главы дома Бальма. Интересно? Читайте, будет захватывающе! Купите мангу на сайте yakaboo.ua по привлекательной цене и узнайте все тайны героев.

Отзывы о книге

Манга японского автора так понравилась читателям, что каждый новый книжный выпуск в Киеве и других городах страны ждут с нетерпением и взрослые и дети. Простота написанного стиля с приключенческими мотивами поглощает. Манга — довольно известный жанр во всем мире, читатели с разных уголков планеты создают сообщества и находят друзей по интересам. Также произведение было экранизировано — по манге сняли анимэ, что пришлось по вкусу даже маленьким деткам.

Чем интересна манга «Сердца пандоры» 

Это приключенческий рассказ, где читатели найдут что-то новое для себя. Увидят отвагу героев и их дружбу. Погрузятся в атмосферу приключений и пройдут путь вместе с любимыми героями. Отличный способ скоротать свой досуг, «подключить» к чтению своих товарищей, объединиться в сообщество и найти новых друзей. Интересные книги сближают! Купите на сайте yakaboo.ua мангу любых жанров и заберите свой заказ в точке самовывоза. Контактные данные магазина:

Адрес: г. Киев, ул. Крещатик, 22, 1 этаж (Главпочтамт). Если возникнут дополнительные вопросы, просто свяжитесь с нами. Телефон: 0(800)-600-505. Команда Yakaboo делает все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен. Приходите сами и приводите друзей, будет интересно.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here