Home Різне Мясорубки от Bosch – универсальный помощник на кухне

Мясорубки от Bosch – универсальный помощник на кухне

311

Современная кухня должна быть автоматизирована, независимо от того эта кухня находится в ресторане, кафе или является домашней. Применение специализированной техники обеспечит заготовку ингредиентов. Ключевым помощником является мясорубка, с помощью которой подготавливается необходимое количество фарша для котлет и других мясных заготовок.

Достойные решения предлагает известная компания Bosch. Техника отличается прочностью, стабильностью в работе, долговечностью и надежностью. Выбирая мясорубки Bosch, придется обратить внимание на мощность, насадки и материал корпуса. Это ключевые параметры выбора. За мощностные характеристики не следует переплачивать, если мясорубка применяется редко и в домашних условиях.

Правила и особенности выбора

Материал корпуса – ключевой параметр выбора. Производитель использует в своих устройствах два варианта:

  1. Пластик. Не очень надежный материал, отличающийся хрупкостью, но одновременно с тем такие мясорубки дешевые. Это идеальный вариант для работы с овощами и фруктами;
  2. Металл. Прочный и долговечный материал без необходимости по особому уходу.

В первую очередь нужно учитывать то, какие продукты будут измельчаться и насколько часто. Для промышленности, кафе или ресторанов лучше всего выбирать мощные устройства, имеющие большой функционал и отличную мощность. Есть мясорубки до 1000 Вт, но также выделяют модели на 1600, 1800 и больше Ватт.

Насадки для мясорубок

Функциональность устройства расширяется по мере использования разнообразных насадок. На данный момент мясорубки Bosch дополняются следующими вариантами насадок:

  • жернова в виде мельницы;
  • насадка для колбас;
  • соковыжималки;
  • формовка для котлет;
  • насадка для печенья;
  • насадка для ягод и овощей;
  • насадка для кебаб.

Мясорубка – это не просто подготовка фарша для разных целей, но и создание конкретных видов полуфабрикатов и продуктов в виде заготовок. В инструкции к каждой мясорубке есть рекомендации по использованию насадок и их чистке после каждого применения.

Где купить мясорубки от бренда Bosch?

Интернет-магазин «Стилус» – идеальная площадка для покупки домашней утвари, различной техники и оборудования. В специальном каталоге есть огромное разнообразие мясорубок, отличающихся разными характеристиками и параметрами. Каждый вид техники дополнен характеристиками, параметрами, фотографиями и отзывами от покупателей.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here